Пятерка самых дорогих квартир мира

One57 Penthouse

Город: Нью-Йорк 
Цена: 100,5 миллионов долларов

Пентхаус One57 является одним из лучших на Манхэттене и принадлежит таинственному незнакомцу имя которого остается в тайне. В распоряжении этой загадочной персоны находится более 1000 квадратных метров жилой площади. Кроме шикарного вида на Центральный парк пентхаус может похвастаться 6-ю спальнями, бассейном, конференц-залом и собственным садом.

 

CitySpire Penthouse

Город: Нью-Йорк
Цена: 100 миллионов долларов

Пентхаус CitySpire имеет скромную, по сравнению с прошлым объектом, площадь – всего 475 кв. м. Владельцу данного жилье доступен собственный лифт, бассейн, конференц-зал, столовая на 20 мест, медиа центр и даже собственная галерея. Кроме всего прочего у вас будет свой винный погреб, а также целый этаж для персонала.

 

Pierre Hotel Penthouse

Город: Нью-Йорк 
Цена: 125 миллионов долларов

Скромность фасада данного здания весьма обманчива, ведь именно здесь находится пентхаус Pierre. Как и в предыдущих объектах вам будет доступен собственный лифт, а также 16 спален, 4 камина и 4 кухни. Ну а если вы слишком устали после трудного рабочего дня, то всегда можете посетить шведскую сауну или насладиться захватывающим панорамным видом на Центральный парк, Гудзон и Ист-Ривер.

 

One Hyde Park Penthouse

Город: Лондон
Цена: 200 миллионов долларов

Второе место в пятерке самых дорогих пентхаусов занимает One Hyde Park. Если у вас есть лишние 200 млн. $, то вы можете позволить себе квартиру в 1600 кв. м. с личным спортзалом, 5 спальнями, двумя кабинетами и постоянной круглосуточной прислугой.  Для вашей безопасности все стекла сделаны из бронированного стекла, а вас будет охранять британский спецназ из особой воздушной службы.

 

Sky Penthouse

Город: Монако 
Цена: 387 миллионов долларов

Sky Penthouse это воплощение изобилия и роскоши. В пентхаусе имеется все, что только можно себе представить. Шикарный вид на море, 6 роскошных спален с лоджиями, собственный бассейн с водной горкой, 3000 квадратных метров жилья из дерева, мрамора и бронзы, собственный лифт, гараж и прислуга – все это и еще многое другое доступно вам уже сегодня всего за 387 млн. долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *