Самое дорогое жилье в Москве продается за 6.3 миллиарда рублей

Самый дорогой объект жилой недвижимости в Москве продается за шесть миллиардов триста миллионов рублей.

Хамовники - исторический район Москвы с самыми высокими ценами на жильеЭто трехэтажный особняк в центре российской столицы в Хамовниках – районе, который держит первенство по ценам на недвижимость.

Площадь дома – полторы тысячи квадратных метров. Историческое здание прошло реконструкцию, в нем установлены современные коммуникации, а в подвальном этаже — бассейн. В отделке использованы эксклюзивные материалы.

Район Хамовники входит в ЦАО Москвы, занимает площадь около 950 гектаров, немалая часть которых приходится на сады, скверы и парки. Здесь находятся 138 улиц и станции метро «Воробьёвы горы», «Кропоткинская», «Парк культуры», «Спортивная» и «Фрунзенская». Население района – около 97 тысяч человек.

На втором месте среди московских районов по цене занимает Басманный. Самый дорогой объект в этих местах – это двухуровневый пентхаус в резиденции «Чистые пруды» за три миллиарда сто сорок миллионов рублей.

На третьем месте находится Пресненский район. Тут самая дорогая квартира стоит три миллиарда рублей – она занимает площадь в 432 «квадрата» в двух уровнях.

Арбат занял только четвертое место: четырехэтажный особняк площадью 1.362 кв. м. тут стоит два миллиарда сто пятнадцать миллионов рублей; в стоимость входит 9 соток земли. Его можно также выкупить под клубный дом для трех семей.

На пятом месте находится Таганский район. Здесь в ЖК «ArtHouse» продается почти за два миллиарда рублей пентхаус площадью 460 кв. м. Отличительная особенность этого объекта – потолки высотой девять метров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *