Стоимость квартиры с привидением в Москве стартует с 7 миллионов рублей

Любителям паранормальных явлений риелторы предлагают приобрести квартиру с привидением…

Стоимость квартиры с привидением в Москве стартует с 7 миллионов рублей

Ее стоимость сегодня начинается от 7 миллионов рублей. Например, такая однокомнатная квартира находится в районе Царицыно. Ее особенность – появление загадочного силуэта в окне на кухне пару раз в месяц. Стоимость самой дорогой квартиры с паранормальной активностью составляет 14 миллионов рублей. В центре города на улице Щепкина в этой «трешке» иногда появляется хихикающий призрак.

Также жилье с необычным соседом можно арендовать по цене от 25 тысяч рублей в месяц: недалеко от станции метро «Алексеевская» находится однокомнатная квартира площадью 38 кв. м., в которой обитает привидение. Собственник утверждает, что привидение появляется часто, а вызвать его можно, включив и выключив свет несколько раз. За двухкомнатную квартиру в районе Перово, где обитает домовой-сладкоежка, крадущий конфетки и прочие вкусности, предлагается самая высокая арендная плата – 37 тысяч рублей в месяц.  

В этом году в Видном, в нескольких минутах езды от Домодедово появилось объявление о сдаче в аренду замка с привидениями. В нем могут поселиться 12 человек, а стоимость суточной аренды составляет 14,4 тысячи рублей. Призрак сюда приходит в полночь, причем каждый день.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *